CME ATALANTA

CME ATALANTA

COPA LIGA REGIONAL DE FUTSAL (viiiº edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

CME ATALANTA

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - CME ATALANTA ( Sub-15 )

Antonio Gabriel

Antonio Gabriel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ayron Flavio Jochem

Ayron Flavio Jochem

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Voss

Carlos Voss

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

eduardo de souza amelco

eduardo de souza amelco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Assis Luiz

Gustavo Assis Luiz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Padilha de Andrade

Gustavo Padilha de Andrade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jardel Schafer

Jardel Schafer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Joao Pedro da Silva

Joao Pedro da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Joarez Jochem Junior

Joarez Jochem Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Fernando Capistrano

Luiz Fernando Capistrano

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcus Andre Geacomo Demarchi

Marcus Andre Geacomo Demarchi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mickael Alves

Mickael Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Barbosa da Silva

Pedro Henrique Barbosa da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 08 de Junho de 2019

,

Atletas - CME ATALANTA ( Sub-17 )

ALAN JUNIOR SCHLICKMANN

ALAN JUNIOR SCHLICKMANN

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cesar Scheller

Cesar Scheller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ewerton Antonio do Nascimento

Ewerton Antonio do Nascimento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Iago Luiz Antunes Artner

Iago Luiz Antunes Artner

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Gabriel Borges

Lucas Gabriel Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Sens

Lucas Sens

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Gustavo Boll

Luis Gustavo Boll

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Munaretto

Mateus Munaretto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFAEL ALEXANDRE PARMA

RAFAEL ALEXANDRE PARMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 08 de Junho de 2019

,

Membros da comissão técnica

Técnico

Jonathan Fernandes Hillesheim


Sub-15
Sub-17

Técnico

Jonathan Fernandes Hillesheim


Sub-15
Sub-17

Auxiliar Técnico

Gentil Passaura


Sub-17
Preparador Fisico: Sub-15

Auxiliar Técnico

Gentil Passaura


Sub-17
Preparador Fisico: Sub-15

Preparador Fisico

janete Tusset


Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17

Preparador Fisico

janete Tusset


Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17

Sábado , 08 de Junho de 2019

,