Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | Sub-13 | Grupo B | CME TAIÓ | 2 x 7 | FMD AURORA | |
009 | Sub-15 | Grupo A | CME RIO DO CAMPO | 4 x 1 | CME AGROLÂNDIA | |
010 | Sub-15 | Grupo A | CME RODEIO | 2 x 0 | CME TAIÓ | |
017 | Sub-15 | Grupo B | CME SALETE | 3 x 11 | BONFORT/FMD RIO DO SUL | |
011 | Sub-17 | Grupo B | FMD AURORA | 4 x 9 | CME SALETE |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | Sub-09 | Grupo A | SME POUSO REDONDO | 2 x 0 | BONFORT/FMD RIO DO SUL | |
021 | Sub-13 | Grupo B | SME POUSO REDONDO | 3 x 0 | BONFORT/FMD RIO DO SUL | |
023 | Sub-15 | Grupo B | BONFORT/FMD RIO DO SUL | 3 x 4 | SME POUSO REDONDO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | Sub-07 | Grupo A | FMD AURORA | 0 x 1 | COC/ALTO VALE | |
006 | Sub-11 | Grupo A | BONFORT/FMD RIO DO SUL | 4 x 3 | CME AGRONÔMICA | |
027 | Sub-11 | Grupo B | CME AGROLÂNDIA | 3 x 2 | C. S. RUY BARBOSA/FMD RIO DO SUL | |
003 | Sub-13 | Grupo A | I.M.A. | 1 x 4 | C. S. RUY BARBOSA/FMD RIO DO SUL | |
008 | Sub-15 | Grupo A | CME LONTRAS | 3 x 0 | CME RODEIO | |
005 | Sub-17 | Grupo A | CME PRESIDENTE GETÚLIO | 3 x 3 | CME LONTRAS | |
006 | Sub-17 | Grupo A | FMD RIO DO SUL | 1 x 3 | FEXPONACE | |
007 | Sub-17 | Grupo B | FMD AURORA | 3 x 4 | CME AGROLÂNDIA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | Sub-07 | Grupo A | CME VIDAL RAMOS | 10 x 1 | FMD AURORA | |
011 | Sub-09 | Grupo A | SME POUSO REDONDO | 1 x 4 | C.T. DEONAS | |
008 | Sub-11 | Grupo A | C.T. DEONAS | 1 x 2 | BONFORT/FMD RIO DO SUL | |
017 | Sub-11 | Grupo B | CME VIDAL RAMOS | 2 x 5 | C. S. RUY BARBOSA/FMD RIO DO SUL | |
026 | Sub-13 | Grupo B | FMD AURORA | 5 x 2 | BONFORT/FMD RIO DO SUL |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | Sub-09 | Grupo A | I.M.A. | 5 x 4 | CME IBIRAMA | |
010 | Sub-09 | Grupo A | BONFORT/FMD RIO DO SUL | 1 x 2 | CME IBIRAMA | |
003 | Sub-11 | Grupo A | CME IBIRAMA | 4 x 0 | BONFORT/FMD RIO DO SUL | |
011 | Sub-13 | Grupo A | I.M.A. | 5 x 0 | CME SALETE | |
003 | Sub-15 | Grupo A | CME ATALANTA | 2 x 2 | CME RODEIO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | CME SALETE | 4 x 0 | FMD RIO DO SUL |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | C.T. DEONAS | 6 x 4 | I.M.A. |
031 | 15:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | CME IBIRAMA | 2 x 1 | CME RODEIO |
032 | 19:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CME RIO DO CAMPO | 5 x 0 | SME POUSO REDONDO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:00 | Sub-17 | Final | CME SALETE | 5 x 1 | CME LONTRAS |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | BONFORT/FMD RIO DO SUL | 2 x 0 | CME AGROLÂNDIA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | Sub-09 | 1ª Semi Final | C.T. DEONAS | 3 x 2 | C. S. RUY BARBOSA/FMD RIO DO SUL |